• Екатеринбург, Посадская, 24
  • Белореченская 120 м

Мне нравится Перекрёсток. У всех магазинов есть минусы, но здесь их гораздо меньше, зато есть моменты, которые делают походы сюда удобными для меня и приятными.

1. Круглосуточное обслуживание. Это вот очень большой плюс, особенно летом, особенно для людей с ненормированным графиком работы.

2. Хорошая парковка.

3. Большой выбор товара, гораздо...

2. Хорошая парковка.

3. Большой выбор товара, гораздо разнообразнее, чем во многих других сетях.

4. Фрисби.

5. Акции. Акциями пользуюсь часто, почти всегда. Некоторые очень выгодные.

6. Бонусная карта. Заметила ее плюс далеко не сразу, подарили при переезде, я брала ее с собой и что-то там накапливалось. Однажды пришла в магазин без денег. Обнаружила и подошла на кассу спросить, сколько на карте баллов. И во дела, деньги для оплаты и не потребовались, накопленные баллы полностью покрыли покупку. Плюс товары с желтым ценником идут со скидкой по этой карте.

7. Кофе с собой с милой девушкой. На протяжении пары недель ездила сюда в пустую квартиру проводить интернет, убираться, потихоньку вещи перевозила с собой, брала кофе, очень вкусный, девушка милая и приветливая, до сих пор улыбается и здоровается при встрече, хотя вот уже год не брала у неё кофе, как только перевезли вещи.

8. Готовая еда и своя выпечка. К предыдущему пункту - опять же, на тот период, пока я здесь проводила по несколько часов без возможности приготовить, очень выручили булочки со шпинатом и какие-то готовые блюда, не фонтан для людей, имеющих дома кухню, но кушать можно и я за две недели ежедневного питания ни разу не почувствовала себя плохо, то есть скорее всего срок годности продуктов в порядке.

9. Охлажденка наразвес. Очень удобно для меня. Сейчас не очень актуально, но я была в ситуациях, когда могу купить только две куриные лапки, потому что нет морозилки для хранения, а подложку в полкило я за раз не съем. По свежести не было проблем, периодически беру фарш или куриные кусочки разные, и то и другое вполне нормальное.

10. И последнее. Чесночный багет местного производства ❤️