Перекресток

Сеть кафе
  • Библиотечная, 52 — 1 этаж
  • Уралобувь 90 м

Нормальная шашлычка!

Туда надо приходить покушать мяса, а не "греческие салаты", часами там тоже желания сидеть нет, пришел-поел и домой). Ходим туда периодически, когда хочется шашлыка поесть. Официанты ко всем относятся как к своим друзьям, все, так сказать, по-панибратски, но это не портит впечатление.

Запомнился один приятный момент, когда мы...

Нормальная шашлычка!

Запомнился один приятный момент, когда мы приходили туда летом, нас угостили вкуснейшим арбузом. Приятно было безумно!

Ставлю 4, а не 5 за слишком громкую музыку в выходные (за которую еще и деньги берут) и за общее "повидавшее виды" состояние кафе. Хозяев, я думаю, не заботит это особо, "свои гости" там и так регулярно бывают, а за новыми, как мне кажется, никто не гонится (об этом красноречиво говорит хотя бы даже вывеска названия кафе).

Но шашлыки вкусные, а это главное!