Перекресток

Супермаркет
  • Победы, 65 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 190 м

Стою в очереди вот уже 20 минут, до закрытия ещё целый час, в очереди 11 человек, специально посчитала, но при этом открыть дополнительную кассу или хоть немного ускориться сотрудники отказываются, возмущены очень сильно, не только мы но и все кто стоят в очереди. И такое уже не в первый раз. Продавец на кассе при покупке не озвучила даже сумму, такое непозволительно, вместо этого кассир обсуждала с другим продавцом какая водка лучше.
P.s помимо этого продавец даже не попросила паспорт, хотя в покупке была алкогольная продукция, а выглядим мы совсем не как совершеннолетние люди

• Добрый день! Приносим извинения от лица торговой сети за доставленные неудобства! Благодаря Вашему отзыву мы сможем улучшить работу магазина. Информация будет передана директору для проведения дополнительного инструктажа работников кассовой зоны. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
    Евгений Костин, менеджер службы поддержки

• В этот день закрылся на инвентаризацию близлежащий конкурент, клиенты выбрали наш СМ для совершения вечерних покупок. На последний час работы в СМ оставался только один кассир, т.к. кассир, который должен был быть в этот день на смене ушел на больничный. В торговом зале было 2 продавца, но оба с маленьким стажем работы и допускать их к работе на кассе пока еще нельзя. Данная ситуация скорее исключение из правил, но она позволяет нам учиться и принимать все меры чтобы подобных ситуаций в дальнейшем не возникало. Спасибо!