Перекресток

Супермаркет
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Претензия к отделу салатов\горячего: питаюсь вашими блюдами всего несколько месяцев, но уже порядком надоели вечно "зеленые" сотрудницы. Просишь их грамм 250-300, они 180 накладывает, просишь на подложку, они в моментально плавящийся контейнер укладывают.

Исчезли недорогие вкусные салаты. Да, теперь я "наслаждаюсь" кислым нечто по 40 рэ за 100 грамм. почему? потому что их никто не покупает, ибо крабовые палки, смешанные с вареным яйцом за 40 рэ/100 - это уже обдираловка.

Вместо понятного всем Гратина за 20 рэ/100 придумали "Дофинуа" по 29 рублей, ребята, это ж тоже самое? Вы ценник то за ресторанное название повысили?

Исчезла гречка и рис, но зато появились овощи соте, лежащие не по 1 дню и картошка с молоком и сыром Дофинуа.

Короче, нафиг такие обеды