Перекресток

Супермаркет
  • 8 Марта, 188 — 1 этаж
  • Чкаловская 350 м
  • Автовокзал 100 м

Как же я ждала его открытия, и как жаль, что магазин разочаровал. Перед открытием я начиталась отзывов, было немало негатива, но понадеявшись на то, что руководство учтет все ошибки и станет лучше, пошла на разведку.
Мы приехали в магазин закупаться по полной, с большим списком необходимых продуктов. В итоге через час скитаний по магазину, в надежде найти хотя бы замену отсутствующим товарам, мы вышли почти ни с чем. И пришлось ехать в другой магазин, докупаться.
Но я дала второй шанс, списав первую неудачу на воскресенье вечера, тем более это был второй день открытия, а после обширной рекламы, народ так же пошел все обследовать.
Но, не тут то было.. На полках по прежнему отсутствовал акционный товар, на готовой продукции никого не было, чтобы позвать туда работника, надо найти другого работника, а это не так уж просто. Покупателей существенно поубавилось, но это не спасло положения, выбор так же невелик. А на кассах уже сидят уставшие, хамоватые девушки.
А ведь у Перекрестка были все шансы составить здоровую конкуренцию, в этом радиусе острая нехватка больших продуктовых магазинов, но что-то пошло не так..