Перекресток

Супермаркет
  • 8 Марта, 188 — 1 этаж
  • Чкаловская 340 м
  • Автовокзал 100 м

Настоящий флампер всегда найдет приключения!

Открытие "перекрестка" удивило меня изначально - четыре продуктовых подряд на одной улице, три из которых в одном доме решение сомнительное. Но нам то покупателям какое дело, наоборот прикольно - выбор.

Ассортимент большой, цены где-то выше где-то ниже средних, красиво, чисто. Продавцы приятные, всегда помогут. Парковка и подъезд неудобные так что для меня это скорее по пути из метро домой заскочить что-то срочно взять. В первые недели выдавали карты бесплатно, теперь за деньги.

Но на днях была бомба: вечер, народу много, работает три кассы. Жду в очереди.. скучно.. вокруг несколько объявлений: что-то не устраивает? сфотографируйте и напишите нам в вайбер и тд... жду.. жду... такое заманчивое слово для фотографа "сфотографируйте".. жду.. не выдерживаю - пишу. Что удивительно, тут же ответ.

Передо мной женщина с огромной тележкой еды, выкладывает все и выясняется, что не взвесила еду. И тут кассир начинает хамить. Дерзким тоном фразы из категории "вы хотите чтобы я встала и пошла взвешивать сейчас?" хотя покупатель даже претензии не высказывала.

С удивлением понимаю, что у кассира формы нет, бейджа с именем нет, координат после на чеке никаких, номера кассы даже нет. И к чему тогда попытки контролировать качества и обклеивать магазин возгласами как вы любите клиентов? Такого прямого хамства, даже на окраине в магазинах ниже уровня давным давно себе не позволяют. Описала все прямо в онлайн-режиме в переписку с консультантом, сообщили, что свяжутся с магазином.

Через полчаса после переписки, уже дома, пришло сообщение "сообщите как обстановка сейчас?" и принесли извинение за работу кассира.

На следующий вечер так же работало 3 кассы и что-то без улыбки высказывала та же кассир.. за продуктами направилась в другой магазин, благо выбор.