Перекресток

Супермаркет
  • 8 Марта, 188 — 1 этаж
  • Чкаловская 350 м
  • Автовокзал 90 м

Начну с того, что выбирая между Пятерочкой, Райтом в Мегаполисе и Перекрестком, мы останавливаем свой выбор на Перекрестке. Все же магазин светлый, просторный, с неплохим ассортиментом и без диких цен.
Однако ж есть и несколько негативных моментов.

Однако ж есть и несколько негативных моментов.
1. Овощи и фрукты: вчера взяли сливы запакованные на подложке (черт дернул, не иначе, знаю ведь, что чаще всего такие фрукты-овощи там уже подпорченные лежат). Так вот одна из слив была уже с плесенью и, конечно, заплесневелым местом к подложке, красивым - к покупателю).
Огурцы выложены все какие-то мягкие, еле нашли потверже.
2. Выпечка их собственного производства: не впечатлила. Как ни крути, в том же Райте с кучей его косяков пекут куда вкуснее. Пробовали перекрестовскую выпечку несколько раз, каждый раз надеясь, что вот это точно будет вкусно, ан нет, не вкусно.
Ну и вообще, ассортимент "к чаю" не их производства - так себе. Искали печенье с нормальным составом - не нашли. И изделий марки "Смак" или очень мало, или вообще нет. Хотя может быть к вечеру их раскупают просто.
3. Нравится их винегрет. Не нравится, что стоишь у витрины и ждешь, когда ж на тебя соизволят обратить внимание. На мои и мужа попытки привлечь внимание - ноль реакции. Как-то раз ждали-ждали и не дождались, плюнули.
4. Вечером народу много, очереди, дети плачут и капризничают в колясках, но половина касс не работает. Типичная такая ситуация и для Перекрестка в т.ч.
5. По началу пыталась несколько раз взять капроновые носочки, но они не пробивались. Потому плюнула и даже не знаю, продаются они сейчас там или нет.
В общем и целом - неплохо.

Маленький лайфхак: если у касс большие очереди, напишите на номер, указанный на объявлении над кассами об этом, и буквально сразу откроют ещё одну кассу :)