Перекресток

Супермаркет
  • 8 Марта, 188 — 1 этаж
  • Чкаловская 340 м
  • Автовокзал 100 м

15 октября, в 8:45 утра работает единственная касса. Ладно, ночная смена, понятно. Но единственный кассир (Белкина Екатерина) работает именно на той кассе, на которой не работает лента. Почему? Кассир изможденная и нервная, о корпоративной культуре и правилах вежливости,видимо, помнить не обязательно, улыбаться и говорить "пожалуйста", когда не работает оборудование и просишь покупателя о чем -то необязательно. Проще общаться командами? Дальше я попросила книгу отзывов: кассир Белкина - мне нельзя вставать с рабочего места кричит, ок, охранник (национальность опущу, надо быть толерантными?) - я первый день работаю, руки в карманах при этом держит... Ок, добралась до книги отзывов. Она очень неудобно расположена, за банкоматами, вверху на стеночке. Либо пролазить в узкую щель между 2-мя банкоматами и стеной, либо протягивать над банкоматом руки. Помогла какая то сотрудница магазина, она пролезла в щель и боком, задрав руки достала мне эту книжечку - как в цирке, прям. Пришла домой, на сайте информацию оставит не смогла - ошибку выдает при отправке сообщений. Магазин на 8-е марта 188, испортился. Безвозвратно?