Перекресток

Супермаркет
  • Академика Сахарова, 76 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 370 м

Приходили за покупками по вечерам после прогулки с собакой, но вчера имело место быть: охранник сказал: "чтобы с собакой у них больше не появлялись". Собака маленький йоркширский терьер - 2 кг., которого я держала в руках, а муж совершал покупки. Собака у меня всегда ведет себя адекватно, не лает, на еду "для людей" не реагирует. Табличек, что вход с собаками запрещен - я не увидела. Лучше бы следили за другими покупателями- не всегда трезвыми строителями с соседних площадок.
Да, сам по себе супермаркет нравился, но стоит учитывать, что сейчас продуктовые магазины на открывались на каждом шагу и стоит беречь своих постоянных покупателей.

• у вас с головой все в порядке?? априори в продуктовый магазин с животными нельзя, и не потому что животные себя плохо ведут. существуют санитарные нормы и их надо предерживаться висит табличка или нет.

• Забавляют агрессивные комментарии. Вашу инициативность бы в нужное русло...глядишь, страна из кризиса вылезла бы;)) Вместо того, что бы написать в Книгу отзывов и предложений о тараканах , прочих нарушений и обратится в соответсвующие органы, на людей нападаете. Пока мы тут ругаться будем и выяснять у кого "с головой все в порядке", данный продуктовый дальше будет работать с нарушениями.

• у них и так там тараканы.