Перекресток

Супермаркет
  • Академика Сахарова, 76 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 370 м
Aleksandra написала 2 отзыва об этом месте

Когда перекрёсток только открылся, все было прекрасно! Писала здесь положительный отзыв, рекомендовала. Сегодняшний поход в этот магазин стал последней каплей. С фруктами беда: плоские персики покрыты плесенью, почти каждый. С черешней тоже грустно: кое как выбрала ребенку 10 хороших ягодок. остальное пора списывать. В четвертый раз попыталась купить печенье по типу безе собственного производства. В первый раз купила, оказалось затхлым. В последующие разы открывала коробочки - та же история. Сегодня снова открыла коробочку с печеньем, запах тухлятины и затхлости - это что-то! Хотя ценник был сегодняшним. Цены стали значительного выше. В магазине снова перестановка. Чтобы найти ту же колбасу, надо постараться. Периодически не работает безналичный расчет. Больше мы сюда не пойдем.

• Добрый день! Нам очень жаль, что в магазине после открытия понизился уровень сервиса. Очень важно, чтобы марка держалась на протяжении всего времени работы. Спасибо Вам за отзыв. Мы постараемся в срочном порядке исправить ситуацию и вернуть Ваше расположение. Всегда рады Вам в наших магазинах!