Перекресток

Супермаркет
  • Мельникова, 27
  • Институт связи 600 м

Неприятное место. Вечно попадаются испорченные продукты, особенно салаты и гамбургеры, а также вечно засохшая "горячая" еда. Охранники шагу не дают сделать, чуть ли не загораживая прилавки, стоят и смотрят в упор на тебя! Я понимаю, что это их работа, но когда человек подавился и хочет отойти прокашляться это значит я хочу отойти от людей, но охранники этого места видимо считают, что я симулянтка и еду в рот затолкаю пока буду кашлять!
Сегодня уже реально выбесило и решила оставить отзыв: купила замазку больше 100 рублей ценой, в прозрачной пластиковой упаковке, прийдя домой еле открутила засохшую крышку и увидела вот это. Даже закрыть не смогла, так и выкинула. Спасибо

• Добрый день! Приносим извинения за это недоразумение! Будет проведена проверка магазина и беседа с персоналом. Надеемся, что в скором времени Вам будет приятнее ходить в магазин на Мельникова.

• Добрый день.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства, подходите в магазин с товаром мы вернем вам деньги за некачественный товар. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.