Перекресток

Супермаркет
  • Мельникова, 27
  • Институт связи 600 м

Поначалу все было прекрасно,все свежее и красивое. Потом начался бардак. Во-первых часто переставляют продукты местами. То есть привыкли что сыр и допустим яйца в одном месте, опа их там нет. Приходиться носиться искать либо допрашивать персонал. Во-вторых, путаница в ценниках. Иногда приходится минут по 10 стоять и искать ценник на нужный тебе товар. В отделе молочки бардак с ценниками, особенно там где сырки творожные. Все перемешано и перепутано. Про несвежее мясо и салаты уже писали, плюсуюсь. Недавно на кассе меня обвинили в том что взвешены не те помидоры, пришлось идти в зал, искать сотрудника чтобы пошла со мной и доказала кассиру что я не воровка. Очень неприятно. Пришла как-то в 12 ночи, сидел один несчастный мальчик на кассе и очередь человек в 20!!! При том что этих кассиров вокруг было море,хоть один бы пошевелился и открыл вторую кассу. При этом не работал почему-то безнал. Ценник общий у магазина сильно завышен, не соответствует ни качеству продуктов, ни сервису. Если поначалу все покупали в Перекрестке, теперь все чаще идем в Елисей или Магнит. Бесячие охранники это просто слов нет, такого навязчивого слежения вообще нигде нет. Когда они ходят за тобой по пятам по рядам, хочется подойти и спросить- дяденька,вы маньяк? )
Магазин в оочень удобном месте находится, но если не учтёте все косяки, так и прогорите потихонечку