Перекрёсток

Супермаркет
  • Екатеринбург, Патриса Лумумбы, 4/4
  • Ляпустина 110 м

Делала покупку в данном магазине 12.11.2020 около 12 дня, взяла салат из копченой курицы с ананасом, качество данного салата оставляет желать лучшего, капуста или листья салата с черными пятнами(прикладываю фото).

Далее взяла курицу с сыром и томатом по цене 34,9 с картой магазина, без 44,9 за 100 грамм, карту предъявляла, в итоге скидки никакой в чеке я не увидела. Так же я хотела купить брюссельскую капусту по акции за 74 рубля упаковка вроде, но вновь скидка не прошла, а кассир не хотела отдавать разницу 45 рублей, ну вы либо разницу отдавайте, либо ставьте корректные ценники!!!!

Ну и последнее, что меня убило это кассир, видно, что девушка не опытная, новичок, НО руководство магазина должно было хотя б какого-нибудь опытного кассира посадить рядом, чтобы корректировать, у девушки руки дрожат, один товар отбивает несколько раз, потом смотрим на мою реакцию, в итоге чтобы отдать мне чек, начинает смотреть сама и затем переводит взгляд на меня и вздыхая говорит, что у вас три соуса, а я брала один, ну в общем если идти в этот магазин, то в конце обязательно нужно смотреть и проверять чек, а готовую продукцию и вообще не стоит приобретать. И маски носить правильно, чтобы был закрыт и нос и рот, это касается персонала!