Перекрёсток

Супермаркет
  • Екатеринбург, Патриса Лумумбы, 4/4
  • Ляпустина 110 м

Уважаемое руководство! Решите уже, пожалуйста, проблему с постоянным балаганом малолеток на первом этаже в "кафе"! Либо найдите законный способ их не пускать или выгонять, либо просто закройте уже само "кафе"...из-за них нормальным посетителям ни посидеть там даже при желании, и в целом один дискомфорт, как и у сотрудников наверняка! Я очень сомневаюсь, что они приносят вам хоть какой-то доход...либо тупо сидят там, гогочут и телефоны заряжают, либо если и покупают что-то, то это сущие копейки!

Я больше, чем уверен, что не нас одних это раздражает! Странно, что до сих пор никто об этом не написал!

Надеюсь отзыв дойдёт до адресата! Исключительно из-за них пока ставлю 1 звезду...если проблема будет решена, обязательно изменю оценку!