Пересвет

Кафе
  • Решетникова проезд, 22 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

Праздновали в кафе "Пересвет" свадьбу 18.07.2015 г. Остались очень довольны!!!

В кафе чисто и интерьер приятный.

На всем протяжение времени с нами работал банкет-менеджер, за что ему огромное спасибо!

Праздновали в кафе "Пересвет" свадьбу 18.07.2015 г. Остались очень довольны!!!

В кафе чисто и интерьер приятный.

Каравай и два фонтана вина нам достались в подарок. Каравай был вкусный и свежий. Алкоголь разрешили свой привезти, а так как мы закупались в их магазине, то еще и безалкогольные разрешили купить по ценам магазина, что нам понравилось. В итоге за напитки мы не заморачивались.

Готовят там вкусно, всем гостям понравилось.

Торт заказывали в их кондитерской. Кондитер сделала торт по нашей фотографии, он получился красивый и вкусный!

Персонал вежливый! После банкета всю оставшеюся еду сложили в контейнеры и отдали.

Кафе мы остались довольны!

• Добрый день pest_marina благодарим Вас за ваш отзыв. Мы очень рады что вам все понравилось. Всегда будем рады видеть Вас в нашем заведении. Еще раз огромное спасибо!!!