Пересвет

Кафе
  • Решетникова проезд, 22 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

Уже прошел целый год со дня нашей свадьбы, которая прошла в кафе Пересвет. Нам всё очень понравилось! С этим кафе не возникло абсолютно никаких проблем. Администратор Светлана, очень хорошая и приятная девушка, постаралась выполнить все наши просьбы, даже расставила рассадочные карточки. Еда была вкусная, цены в меню приемлемые для нас, в среднем 1600р с человека. Торт сделали кондитеры этого кафе, внешне он получился совсем не такой, как я хотела и приносила картинку, но всё равно был симпатичный и очень вкусный)
Для нас большим плюсом стало наличие телевизоров и аппаратуры, чтобы запустить свои видеоролики и слайд-шоу.
Официанты были практически незаметны) Мы уходили танцевать, возвращаемся, уже горячее стоит, тарелочки заменены, всё хорошо. В конце вечера нам всю оставшуюся еду сам персонал разложил по коробочкам и выдали уже собранные пакеты, которые очень пригодились на второй день.
А еще кафе нам подарило каравай очень-очень красивый!
Спасибо вам огромное, кафе Пересвет, за отличный банкет на нашей свадьбе!!

Добрый день благодарим Вас за ваш отзыв мы очень рады что Вам все понравилось, надеемся что Вы не раз еще посетите наше кафе.