Пересвет

Кафе
  • Решетникова проезд, 22 — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

Здесь не были ни разу и впечатление от попытки посещения настолько плохие, что уже и не пойдём больше. Выбирали кафе для выпускного детям. Еще в декабре облюбовали его. В январе как только узнали дату позвонили туда. Ответил товарищ, который занимается выпускными: сказал, что он помнит о нас, чтобы мы не ехали вечером с деньгами ( мы как раз вечером и собрались ехать), а приезжали на следующий день, что данные у него есть и на сутки они заказов на эту дату не принимают. Мы успокоились и обрадовались. На следующий день приехали с деньгами, а они нас "перепутали" с кем-то и отдали эту дату другим. В качестве извинений предложили отметить выпускной в любой другой день. Звучало как насмешка. Извинений либо разрыва договора с другими не произошло. Как итог сутки простоя стоили нам всех хороших мест и выпускной пройдёт в не очень лежащей к душе обстановке. Настроение у нас мягко говоря не очень. Если у Вас мероприятие и Вы его хотите провести здесь ( особенно если это мероприятие общегородского масштаба), параллельно бронируйте ещё одно место, либо не верьте на слово работникам и сраху бегтте за договором, чтоб не пролететь. Если бы не безалаберное отношение к людям так называемого "специалиста", мы бы приехали и заключили договор, но ему видимо не хотелось задерживаться на работе из-за нас, вот и " прокатил".

Добрый день, Оксана.
Искренне приносим свои извинения за случившееся недоразумение.
Когда накануне вечером Вы позвонили чтобы договориться о встрече, дата планируемого выпускного была свободна, а рабочий день директора уже закончился, поэтому для составления и подписания договора Вам предложили приехать на следующий день до 18 час. Когда на следующий день в кафе зашла женщина и с уверенностью сказала, что она пришла оформить договор на выпускной, менеджер подумал, что речь идет о вчерашнем разговоре и оформил договор. К сожалению, Вы пришли позже, когда дата уже была занята дневной посетительницей.
К слову сказать, сейчас многие интересуются предварительным бронированием выпускных, и просят «оставить за ними» ту или иную дату, однако, впоследствии часто либо меняют дату мероприятия, либо место его проведения. Мы же можем гарантировать бронирование кафе только на основании заключенного договора. Поэтому, не можем отказать тем, с кем договор уже заключен.
Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, кафе Пересвет.

• Добрый день, Оксана.
    Искренне приносим свои извинения за случившееся недоразумение.