Пересвет

Сеть продуктовых магазинов
  • Ангарская, 66
  • Расточная (ул. Ангарская) 320 м

До знакомства с этим конкретным магазином к сети Пересвет относилась хорошо, магазин на Юго-Западе, рядом с которым мы жили раньше был вполне приличным, новым. Но Магазин на Ангарской - это позорище! Не заходила туда года два после визита, когда меня с ног сбил ужасный запах чего-то испорченного, на весь магазин! Персонал спокойно-расслабленно ничего не делает. Вокруг входа в магазин на постоянной основе тусуются местные алкоголики и никого это не смущает. Ну ладно, так получилось, что недавно вынуждена была зайти туда (25.01.2015, около 15.30), с первого взгляда магазин изменился к лучшему: чисто, одна из касс стала принимать безнал к оплате, запаха нет. Но что это, на выходе "старые знакомые", какой-то местный алкоголик в агрессивной манере: "разреши обратиться, деньги нужны мне!" что-то в этом духе, я с большой сумкой и маленьким ребенком, девушка! На эту сцену как ни в чем не бывало смотрит охранник и кассир и всем пофиг!
При этом сеть регулярно тратит деньги на рекламу в округе, и щиты и оклейка подъездов листовками со спецпредложением. Но покупателей по-прежнему немного, странно правда, что нормальные люди туда заходить боятся или брезгуют? Может, уважаемые, вы тратите деньги немного не туда, может просто на работу надо нанять нормальных людей, которые не приваживают маргиналов? Не знала, что здесь фото можно добавлять, а то бы сделала непременно.

• А что вы хотели? Район Чик такой у нас веселый. У любого (особенно круглосуточного) магазина собирается местный бомонд.
    Я не защищаю, просто охране ведь еще домой идти.
    Например у печально известного, круглосуточного магазина "Алиса" на ул. Ватутина пострадал не один охранник от местной гопоты и попрошаек.

• И чтооо?! Алкаш у нас сейчас правит миром? Что-то я не замечаю такой же ситуации у других магазинов?! Пикник сейчас работает в круглосуточном режиме, а Пересвет, по-моему, не круглосуточный, к томуже школа напротив! Проблема в том, что персонал, похоже, не то что не борется, а привечает подобную публику, у них там дружба. Как бы их дело. Мне при этом только странно, как отчаянно они пытаются рекламироваться среди местных же жителей.