Пересвет

Сеть продуктовых магазинов
  • Белореченская, 36/1
  • Медгородок 310 м

Зашла в магазин в 23.40. За чем шла, знала за ранее, по этому разгуливать по магазину не собиралась. Но взяв хлеб и молоко, зацепилась за плавленные сыры и стала читать составы и выбирать.
Почувствовала за своей спиной охранника, но продолжила делать выбор, тут охранник не выдержал и попросил меня закончить покупки, так как магазин закрывается и кассир по его словам, уже посчитала кассу. На что я ему ответила - что у меня есть ещё целых 15ть минут. Но услышала второй раз - "магазин закрывается, пройдите на кассу"... Чтобы не спорить под конец дня, перестала искать сыр и пошла на кассу...
Одно осталось не понятным. Зачем магазин работает до 00.00??? Если сотрудники закрывают его раньше.
Жаль, что только этот магазин на районе, работает до полуночи. Был бы рядом другой, в этот не заходила бы совсем.

• Был пару раз в Галамарте (в разных) перед закрытием. За 15 минут включается запись, на которой голос через некоторые промежутки времени сообщает, что магазин скоро закрывается и вежливо приглашает пройти на кассу. Никакой нервотрёпки. Никаких охранников за спиной. Никакой спешки на кассе. А тут такое

• Галамарт уважает своих клиентов, а этим давно на*рать. Они с открытия тут какие-то не адекватные. Очень, очень не люблю туда ходить, но вот иногда ситуации вынуждают.