Перетяжкофф

Компания по профессиональной перетяжке и ремонту мебели
  • Екатеринбург, Титова, 19 лит В — 314 кабинет; 3 этаж
  • Братская 750 м

Очень понравилось сотрудничество с компанией "Перетяжкофф"!

У меня была не стандартная ситуация. Перетягивать диван не нужно было, а нужно было обновить и зашить огромный чехол, от большого дивана конструкции "аккордеон".

Очень понравилось сотрудничество с компанией "Перетяжкофф"!

Я обращалась в разные компании, которые предоставляют подобные услуги, общалась с менеджерами, объясняла, что нужно сделать, скидывала фото, мне обещали связаться с технологами... в итоге везде тишина. И только менеджер компании "Перетяжкофф" отреагировал быстро.

Я приехала в цех, надо сказать, что он очень чистый. Работники-профессионалы, вежливые, все хорошо объяснили как лучше отремонтировать чехол. Работу сделали быстро и качественно. Цена очень устроила.

Смело могу порекомендовать компанию "Перетяжкофф" всем, кто хочет обновить свою мебель, так как это клиентоориентированная компания, в которой работают профессионалы.

Благодарю.