Переводчик

Сеть бюро переводов
  • Открыто до 18:00, обед 13:00-14:00

Еженедельно даю им очень много документов на перевод...выполняют безупречно свою работу. Рекомендую!

очень рекомендую. искала переводчиков, которые занимабются переводом объемных документов, в первый раз все выполнили безупречно, после обращлась еще несколько раз, сроки не затягивали с переводом, вежливо со мной общались и изначально все нюансы обговаривались до, а не после.

Спасибо за точный перевод документов. Все очень качественно и быстро перевели с китайского на русский язык.

Елизавета, здравствуйте!

Огромная благодарность за отзыв!

Очень рады, что первое Ваше обращение вылилось в отзыв с целым списком плюсов и хороших впечатлений. Будем и дальше радовать Вас качеством услуг и грамотным обслуживанием.

С уважением к Вам и вашему делу.

Если выбирать профессионального переводчика, то здесь. Работу сделали отлично, начальство и все слушатели перевода остались довольны!

Марго, здравствуйте!

С уважением к Вам и вашему делу.

Неоднократно пользуемся услугами компании. Перевод предоставляют быстро, без ошибок. На них всегда можно положиться. Рекомендую...

Сергей, здравствуйте!