Переводчик

Сеть бюро переводов
  • Закрыто до 08:30

Точный перевод гарантирован! Наш перевод - это Ваш успех. Все языки мира! Гибкая система скидок как постоянным клиентам, так и новым заказчикам! Ваши задачи - наши переводы!

Реклама

Для выезда заграницу необходимо было выполнить апостилирование документов. Перед тем, как обратиться сюда, обзвонил ещё несколько контор. Здесь мне предложили самые лучшие условия. Документы были готовы к назначенному времени. Всё было сделано в полном соответствии с требованиями.

Юрий, , здравствуйте!

Огромная благодарность за отзыв!

Очень рады, что первое Ваше обращение вылилось в отзыв с целым списком плюсов и хороших впечатлений. Будем и дальше радовать Вас качеством услуг и грамотным обслуживанием.

С уважением к Вам и вашему делу.

Благодарю за перевод пакета документов. Понравилось внимательное отношение. Приняли быстро, обсудили подробно каждую мелочь, и сразу озвучили, что сколько будет стоить. Сделали без задержек. Буду вас рекомендовать.

Diana, здравствуйте!

С уважением к Вам и вашему делу.

Заказывали достаточно большой объем перевода технической документации. Сделали всё качественно и с точным соблюдением сроков. Порадовало ответственное отношение к заказчикам.

Виктор, здравствуйте!

Юлия, здравствуйте.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Пожалуйста, позвольте дать Вам скидку на все услуги нашего бюро в размере 10% от суммы первого заказа. Напишите на e-mail: director@TranslateRUS.ru подробности - какие документы, в каком количестве и на какой язык необходимо переводить?

С уважением к Вам и вашему делу.

Регулярно обращаемся в данное бюро переводов (офис на Большакова). Переводят быстро и качественно. Все вопросы решаются оперативно, сотрудники всегда доброжелательны. Приятно сотрудничать, всем советую!

Добрый день!