Переводчик

Сеть бюро переводов
  • Закрыто до 10:00

Точный перевод гарантирован! Наш перевод - это Ваш успех. Все языки мира! Гибкая система скидок как постоянным клиентам, так и новым заказчикам! Ваши задачи - наши переводы!

Реклама

Потребовалось перевести документы на гражданство, знакомые которые уже оформили себе гражданство, посоветовали данное агенство, в офисе меня проконсультировали по поводу того какие документы нужно переводить, для подачи на гражданство, после все перевели и заверили нотариально, конечным результатом довольна, спасибо.

Людмила, благодарим за отзыв! Для нас ценно быть полезными и оказывать услуги на уровне высокого качества и профессионализма. Стремление соответствовать лучшим оценкам клиентов - прочный стимул для нашего дальнейшего взаимодействия и развития.

Нужно было сделать срочно 10 паспортов и по близости был данный офис, в конечном итоге не пожалел что попался именно данный офис, всё сделали очень быстро, спасибо!

Юлия, здравствуйте.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Пожалуйста, позвольте дать Вам скидку на все услуги нашего бюро в размере 10% от суммы первого заказа. Напишите на e-mail: director@TranslateRUS.ru подробности - какие документы, в каком количестве и на какой язык необходимо переводить?

С уважением к Вам и вашему делу.

Регулярно обращаемся в данное бюро переводов (офис на Большакова). Переводят быстро и качественно. Все вопросы решаются оперативно, сотрудники всегда доброжелательны. Приятно сотрудничать, всем советую!

Добрый день!

Огромная благодарность за отзыв!

Очень рады, что первое Ваше обращение вылилось в отзыв с целым списком плюсов и хороших впечатлений. Будем и дальше радовать Вас качеством услуг и грамотным обслуживанием.

С уважением к Вам и вашему делу.

Добрый день!

Огромная благодарность за отзыв!