Переводчик

Сеть бюро переводов
  • Закрыто до 10:00

Всем доброго времени суток! Для оформления доверенности появилась срочная необходимость сделать перевод паспорта. Очень удобно, что можно выслать в ватсап фото паспорта и буквально через 15 минут получить перевод. Единственный минус - нет возможности оплатить картой. Парковка нашлась во дворах, куда меня по ошибке привёл навигатор.

Для выезда заграницу необходимо было выполнить апостилирование документов. Перед тем, как обратиться сюда, обзвонил ещё несколько контор. Здесь мне предложили самые лучшие условия. Документы были готовы к назначенному времени. Всё было сделано в полном соответствии с требованиями.

Юрий, , здравствуйте!

Огромная благодарность за отзыв!

Очень рады, что первое Ваше обращение вылилось в отзыв с целым списком плюсов и хороших впечатлений. Будем и дальше радовать Вас качеством услуг и грамотным обслуживанием.

С уважением к Вам и вашему делу.

Благодарю за перевод пакета документов. Понравилось внимательное отношение. Приняли быстро, обсудили подробно каждую мелочь, и сразу озвучили, что сколько будет стоить. Сделали без задержек. Буду вас рекомендовать.

Diana, здравствуйте!

С уважением к Вам и вашему делу.

Заказывали достаточно большой объем перевода технической документации. Сделали всё качественно и с точным соблюдением сроков. Порадовало ответственное отношение к заказчикам.

Виктор, здравствуйте!

Юлия, здравствуйте.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Пожалуйста, позвольте дать Вам скидку на все услуги нашего бюро в размере 10% от суммы первого заказа. Напишите на e-mail: director@TranslateRUS.ru подробности - какие документы, в каком количестве и на какой язык необходимо переводить?