Переводчик

Сеть бюро переводов
  • Большакова, 99а — 5 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

Не так давно переводила паспорт. Работой не довольна! Очень много ошибок допускают по невнимательности. Я сделала поправки карандашом и вернула с просьбой повнимательнее переделать документ, на что мне ответили: "Мы перепечатаем то, что Вы исправили". Т.е. сама переводчик перепроверять ничего не собиралась, по-видимому, потому что уже в переделанном экземпляре я нашла ошибку. Заплати, сам проверь, 5 раз к ним сходи, чтобы переделали... За что собственно я деньги плачу? За хлопоты и неудобства? При этом время идет, а ваши дела стоят из-за таких горе переводчиков. Что мы имеем на выходе: 1600р за перевод, 200р за нотариальное заверение, 100р за перезаверение из-за ошибки профессионала. Эх, завтра опять пойду указывать на ошибки.

• Уважаемая Mishel'! Приносим свои извинения за низкое качество обслуживания сотрудниками компании, впредь будем более внимательно относиться к выбору персона. Все материальные затраты готовы компенсировать, просьба обратиться по телефону: 269-22-33. Алена Валерьевна.