Perfect Nails

Студия эстетического маникюра и педикюра
  • Боровая, 24 — 108 офис; 2 подъезд
  • Боровая 250 м

Спасибо большое, Надежда! Это, наверное, самый лучший маникюр и педикюр, который мне делали за последнее время. А теперь по пунктам:

1. Работа сделана тщательно и внимательно. Отличие данного салона, то что ты ощущаешь 100 % индивидуальный подход, ни кто не ходит мимо не отвлекает мастера, клиент может расслабиться и получать удовольствие. Разговоры только если клиент хочет, а то иногда голова от мастера пухнет.

2. Салон очень красивый и уютный, никакой суеты и шума вокруг, сидишь удобно. Чай, кофе...все пожалуйста

3. Оснащение салона очень хорошее, ни у каждого салона есть такие машинки для аппаратного маникюра и педикюра. Лаки серии люкс. Много дез. средств и стерилизационных аппаратов. Когда видишь, что мастер вкладывается финансово в материалы и технику, это однозначно подкупает и я сделала однозначный вывод это мастер своего дела.

4. Работает качественно и ей важен результат и нет экономии на клиенте. Крем для рук так профессиональный, а не лисенок для рук и ног (таким кремом мне обработали в последнем салоне).