Перфоманс

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 56 — 1 этаж
  • Восточная 350 м

Эфир

Пройдя уже большое количество квестов решили мы с командой отправиться на перфоманс. Ну и такие - о, эфир. Прикольно вроде. Надо сходить.

Отправились в путь, приехали. Сразу отдельный плюсик - парковочка! С ней все в порядке ))

Эфир

Ну а теперь к самому эфиру. Блин, как же это было офигенно! Нет слов просто. Час адреналина, огромный заряд эмоций. И эти эмоции абсолютно разные! Мы успели и побегать, и покричать(от страха, разумеется), и даже потанцевать ))

Ну а начало квеста это именно то, что нас и зацепило сходить.. Такого больше в городе нет ))

Рекомендую всем ощутить на себе "что такое настоящий перфоманс".

Это понравится всем. И тем, кто только начал свой квесто-путь, и тем, кто уже прошел сотни квестов.. Для меня это был как глоток свежего воздуха, чего то нового, после огромного количества пройденных квестов...

p.s. актеры у вас крутые! Спасибо вам =)

Кома

Ну а вдохновившись "эфиром" мы сразу отправились на второй перфоманс компании и им стала "кома"!

Очень атмосферно, очень крутой звук внутри! Он добавляет реалистичности! Сразу было ощущение, что да.. мы попали не на шутку и надо скорее бежать! Ну и то, как администратор погружает в игру - 10/10!

Спасибо большое ребята за теплый прием! Скоро придем на каннибала :)