Перформия-Урал

Консалтинговая компания
  • Белинского, 86 — 11 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Добрый день всем, был на семинаре, остался доволен, узнал очень много нового, понравился там персонал, добрые, вежливые, заботливые люди, понравилась сама организация и материал который давал лектор, с удовольствием буду к ним обращаться и искать возможность прийти на большой семинар, который длиться целый день, буду ждать приглашение на него,вдруг компания Перформия-Урал окажет помощь малоимущим)))и жаждующим знаний....рекомендую данную компания для самооброзования, не пожелеете за потраченные деньги и время

• Я была у них не то, что на однодневных семинарах а на недельных, пустая выкачка денег. Из семи дней семинара 3-4 примитивной полезной информации, которую можно услышать и на бесплатном семинаре от организаций по поддержке малого бизнеса, и все остальное время втирание в уши сектантского учения саентология под соусом кадрового дела)

• СамообрОзование с перформией видно не оченьь помогло, по крайней мере с орфографией точно)