Перформия-Урал

Консалтинговая компания
  • Белинского, 86 — 11 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 150 м

Я считаю, что основной инструмент, который используется в работе тест (из 200 вопросов) - не полностью адаптирован для российского менталитета и поэтому не полноценно отражает сущность кандидата. Можно столь же успешно использовать тесты по методикам Юнга, бесплатные. Проходила пробное тестирование и результаты, которые мне пыталась втолкнуть психолог - были очень посредственные. Платить за автоматическую систему оценки результатов теста, выраженную в графиках, ежемесячно огромные суммы (и если один месяц пропустишь - то сумма удвоится). Это реально похоже на секту, с примесью НЛП- технологий - где пытаются клиента быстро развести на деньги, создав впечатление и надавив на мнимое воплощение желаемого.. Ну хотя бы квартиры на себя не переписывают, есть лишние деньги - то почему бы не платить? Если это дает вам плацебо в нахождении классного кандидата/ сотрудника - то почему бы не пользоваться, чтобы верить своему коллективу .

• Уважаемая Лилия! Осмелюсь предположить, что Вы имеете о нас очень поверхностное представление. Главным инструментом ПЕРФОРМИИ никогда не являлся, не является и не будет являться никакой из тестов, которыми пользуется ПЕРФОРМИЯ, а у нас их много. Тест, про который Вы написали, по-своему интересен, но есть и другие, не менее интересные. Если уж расставлять приоритеты инструментов, то главным всегда было и будет "Интервью на продуктивность". А если уж смотреть шире, то в технологии, где есть все: от того момента, как найти кандидата на рынке труда, как его привлечь, практически мгновенно оценить, отобрать лучших, используя большое количество инструментов, нанять, адаптировать, развивать и усиливать, главным инструментом является сама ТЕХНОЛОГИЯ. Техноло́гия (от греч. «téchne» — искусство, мастерство, умение и греч. «логия» — изучение) — совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; способ преобразования данного в необходимое. Мне жаль, что данные, которые у Вас есть о технологии, не полны. Абонентская плата у нас действительно существует. То, что ее платят коммерческие организации, умеющие считать деньги, говорит, что затраты окупаются. Ошибка же в найме может стоить компании всего, включая ее будущее Надеюсь, что теперь Ваш взгляд на наем и нашу технологию станет чуть шире.