Перформия-Урал

Консалтинговая компания
  • Белинского, 86 — 11 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 150 м

Привет! Я работаю в ПЕРФОРМИИ почти 6 лет.
Меня зовут Матвеева Софья. Мои профили Вы можете найти в популярных соц сетях.
Я настоящий человек. Хобби - посещение природных достопримечательностей. Я не собственник и не соучредитель. Я обычный нанятый сотрудник. Правда очень старый и очень лояльный.

Почему я люблю эту компанию?
1. Мне нравятся цели и продукт. Мы и я в частности, делаем сильнее тех, кто непосредственно влияет на экономику всей страны. Это Бизнесмены, предприниматели. Если не будет этих людей - вся страна придет в очень плачевное состояние. Думаю, что со мной каждый согласится.
2. Я вижу их реальные успехи! Как в бизнесе, так и в личной жизни (вырезки из отзывов вставлю ниже). Если бы это не работало - я бы тут не работала.
3. То что мы даем - работает. Кто-то может говорить, что что-то не адаптировано под русский менталитет или это не возможно применить - это не так. Скорее всего он просто чего-то не понял. Если он не понял - я лично готова пояснить и помочь получить результат. Телефоны есть. Секретарь Вас со мной соединит.
4. Мы отличаемся от других "консалтеров" тем, что после обучения мы не бросаем. Мы несем ответственность за то как обучили. Каждый, кто проходил когда либо у нас семинары могут абсолютно бесплатно приехать и пересмотреть какие-то части.
5. У НАС НЕ ПРОСТО РАБОТАТЬ! Сотрудники ПЕФРОРМИИ должны быть примером, идеалом. Мы должны демонстрировать профессионализм. Меня ни раз приглашали к себе работать мои любимые клиенты =) И в шутку, и серьезно. Это норма.
Одно из основных правил: Делать все профессионально и красиво и получать от этого удовольствие =)
К сожалению или счастью справляется не каждый.
А тот кто справится - получит много.
6. Мы постоянно все улучшаем и развиваем и делимся этим

Пишу и понимаю, что могу еще очень много всего рассказать. Но наверное, это никто не осилит прочитать.

Прикладываю несколько отзывов людей, с которыми работала именно я.
Помимо этого я каждый день в вайбере или фэйсбуке получаю коротенькие, но ценные подтверждения нашей нужности.

Из последнего: селфи из салона мерседес с подписью "Мечты сбываются! Спасибо за уверенность"
или
"Софья, у вас чертовски точный тест
Просто до неприличия".
и так далее, так далее, так далее =)