Перформия-Урал

Консалтинговая компания
  • Белинского, 86 — 11 этаж
  • Геологическая 1300 м

Была я тут когда-то на собеседовании на должность менеджера по персоналу. До начала собеседования необходимо было пройти большой опросник, сделала я это дома и отправила свои результаты. На собеседовании руководитель была не в курсе кто я и что тут делаю) она начала задавать мне вопросы из того же теста, но я напомнила ей, про уже пройденный тест и результаты!

Начинать работу предлагали с продаж "сначала получи доход в 20000, а потом уже занимайся персоналом"

Рассказали, что у них есть своё кадровое агентство и что стоимость вакансии там около 100000₽)) начали нахваливать волшебный тест) В общем, заманивали как могли)

Меня готовы были взять незамедлительно, только чтоб начала продавать волшебные курсы)

Только выйдя из здания и проанализировав беседу у меня закралась мысль: зачем нужен менеджер по персоналу если есть чудо-тест и вообще не должно быть текучки кадров) это же крутейшие курсы, крутейший тест и вообще!

Обман-обман) Не пошла я туда, и вам не советую!