Перина Перони

Сеть салонов постельного убранства
  • Восточная, 13 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 280 м

Добрый день! Через этот магазин осуществлялась доставка МилаДома. Я посмотрела ассортимент, цены, конечно, гораздо выше, чем везде, хотя многие вещи сшиты также, как на рынке. Девушка, которая вынесла заказ, какая-то совсем безрадостная, мрачная.
Общее впечатление от магазина как-то не очень осталось. Давно хотела сюда зайти, больше, скорее всего, и не зайду.
Ответили в ЛС. Ответом удовлетворена. Спасибо, +2 звезды.

Насчет высоких цен хотим заметить, что сейчас во всех салонах Перина Перони проходит акция Фестиваль выгодных покупок и на все товары действуют скидки от 35%. Цена в зале указана без скидки.
_
с любовью, Перина Перони

• Добрый день! Дорогая Черничка, написали вам в ЛС. Мы тщательно следим за качеством домашнего текстиля и мягкого инвентаря, представленных в наших салонах, и такие отзывы нас очень настораживают.
    _
    с любовью, Перина Перони