Перина Перони

Сеть салонов постельного убранства
  • Екатеринбург, Восточная, 13 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 310 м

Добрый день ! Сложно конечно назвать это Салоном . Хочу предупредить будущих покупателей что вся система управления , продавцы и управляющие работают в одностороннем порядке с покупателями . Если вдруг у вас возникла ситуация с возвратом или вам не понравилось качества товара вернуть у вас не получится на 99% .Т. к. местная управляющая вам приведет много сказок что этот товар вернуть нельзя по закону .Но тут же говорит что можно только обменять)) Такое ощущение что персоналу лишь бы впарить товар а дальше мы не при чем , вы купили и все .

Строго не рекомендую этот магазин!!! Такого отношения с покупателем не встречал уже давно. Выбирайте проверенные современные магазины с хорошим персоналом , который заинтересован чтобы вы пришли еще .

А не этот Колхоз .

• Уважаемый, n0name1985

В наших салонах строго соблюдается Закон «О защите прав потребителей», в котором сказано: обмен и возврат товара надлежащего качества производится, если указанный товар НЕ был в употреблении, сохранены его товарный вид,

потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. В Вашем случае, товар уже был использован, и принять его мы не имеем права. Мы уважаем потребителей и не продаем товар бывший в употреблении.

В рамках лояльности нашей компании ко всем покупателям, мы предложили Вам подарок, Вы в свою очередь от него отказались.

Наши салоны на протяжении 24 лет ценятся качественным обслуживанием и индивидуальным подходом к каждому посетителю и строгим выполнением действующего Закона «О защите прав потребителей».

• Вот и будите это все проговаривать своим будущем покупателем . Но почему та ваши продавцы не информируют перед покупкой о том что вы работайте в одностороннем порядке .