Перина Перони

Сеть салонов постельного убранства
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Около года назад решили обновить подушки, и озадачились поиском качественных пуховых вариантов.
Вспомнив, что около дома в ТГ Дирижабль есть Перина Перони, решили заглянуть.

В глаза сразу бросается не только большой выбор подушек, но и одеял, постельного белья и милых вещиц для вашего дома и спальни.

Мы изначально шли за пуховыми подушками (в общем-то, такие и купили), но в ассортименте есть и с другими наполнителями, как искусственными, так и натуральными.

Кроме нас в тот момент посетителей не было, и очень приятная девушка-консультант посоветовала на чем лучше остановить свой выбор исходя из наших запросов и бюджета, а так же рассказала о проходящей сейчас акции (приносите свою старую подушку и получаете -40% при покупке новой).

Честно, мы так были очарованы выбором, атмосферой, приемом, что даже не стали рассматривать другие магазины, и на следующий день пришли в Перина Перони со своими старыми подушками, а ушли уже с новыми белоснежными красавицами (присмотрев еще одеяло из верблюжьей шерсти и еще одно пуховое).

Спустя год могу сказать, что подушки такие же пышные, какими мы их и брали, отлично пережили химчистку.

Если вновь пойду за постельными принадлежностями, то только сюда.

Добрый день! Команда Перина Перони благодарит вас за такой качественный отзыв! Искренне рады, что вы довольны! Ждем вас снова в наших салонах! В данный момент у нас проходит акция: при покупке пледа - второй в подарок!