Перина Перони

Сеть салонов постельного убранства
  • Сулимова, 50 — 1/4 бутик; 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень понравился магазин в Парк Хаусе. До этого просто проходила мимо, а в этот раз решила зайти и посмотреть ассортимент и цены. Цены конечно не каждому по карману, но, была приятно удивлена, когда продавцы - консультанты рассказали мне об их акции про одеяла. Приносишь старое одеяло, а тебе взамен новое со скидкой. Одеяло очень понравилось, подарила маме на День Рождения. А старое, как мне пояснили - передают в благотворительность для бездомных животных. Спасибо девочкам за хорошее обслуживание. Думаю зайду еще ни раз, вдруг еще какие-нибудь будут акции =)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, впредь и дальше будем Вас радовать:)
Кстати, у нас сейчас проходит схожая с одеялами акция на подушки: принесите старую подушку и купите новую со скидкой 40%! Может самое время поменять подушку:)