Перина Перони

Сеть салонов постельного убранства
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Вчера приехали с женой менять одеяла по акции. А так как мы очень " дотошные", сразу планировали сделать это основательно и скрупулёзно. Работали с нами сразу двое консультантов. В итоге пробыли мы в салоне около 45 минут. Что понравилось- продавцы даже вида не подали, что мы их " утомили":) . Объясняют очень подробно, терпеливо, задают много вопросов ( нужных и интересных). Например, продавец подробно расспрашивала меня, какое у меня сейчас одеяло и чем оно меня не устраивает. А другая так тщательно рассказывала про то, как собирают пух у верблюдов, что я, как на экскурсию сходил!
В итоге, мы купили 4 одеяла, даже со скидкой дороговато, конечно, но нас убедили, что ближайшие лет 10 одеяла нам не понадобятся!!!
Что не понравилось- жена хотела купить шелковый халат, примерочной не оказалось... Ну, не будешь ведь тонкий халат мерить на свитер. Правда, нам предложили услугу, типа товар на выбор, что ли,, но мы отказались.
Приехали домой, решили заказать этот халат по интернету, а сайта то и нет...
Придётся, видимо, ещё приехать!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В ближайшее время у нас появится новый, очень удобный сайт, а пока приезжайте в гости, мы будем Вам рады:) Кстати, у нас сейчас проходит схожая с одеялами акция на подушки: принесите старую подушку и купите новую со скидкой 40%! Может самое время сменить и подушку тоже?

• А мы итак уже сменили!!! Консультанты нам сказали про подушки, когда мы одеяла привозили. Опять хочу похвалить- продавец дала исчерпывающую информацию, даже вопросов не осталось. Подушки подобрали просто идеально и себе, и жене, и детям.
    Сейчас очень редко можно встретить грамотных консультантов. Это приятно, напоследок пожелали -" приятных снов!". Забавно так, обычно говорят-" спасибо за покупку"...
    Интернет магазин это очень хорошо, но вживую было интересно!
    Процветания вам и побольше необычных акций!