Перина Перони

Сеть салонов постельного убранства
  • Сулимова, 50 — 1/4 бутик; 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Кирилл написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня в очередной раз удивили! Супруга получила СМС про акцию об обмене постельного белья. Сдай старое-получи скидку на новое. Сначала было неловко- всё таки простыни-вещь почти интимная. Но так как мы уже имели опыт обмена подушек и одеял, то решили съездить. В итоге- приобрели три новых комплекта! И если раньше выбирали что то недорогое, то в этот раз консультанты убедили нас взять бельё подороже, с хорошей скидкой получилось очень приемлемо. До этого старое постельное не знали, куда деть- на тряпки не годится ( даже для автомобиля), а тут- ещё и доброе дело сделали- отдали в приют для собак! Там то понятно, всё сгодится...
Молодцы- креативный подход к клиентам! В очередной раз спасибо консультантам- в этот раз работали с нами одновременно двое, что порадовало. Не часто встретишь такое внимание.
Ребята, что дальше? Подушки, одеяла, постельное бельё- все заменили. Но любимый халат я вам не отдам! :)

Кирилл, добрый день!
Благодарим за ваш тёплый отзыв и внимание к нашей работе! Обещаем радовать новыми интересными и выгодными акциями :-)
Желаем хороших снов на новом постельном белье! И, конечно же, будем рады видеть вас снова!