Перина Перони

Сеть салонов постельного убранства
  • 8 Марта, 46 — 3238 бутик; 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Очень удивлена по поводу хамского отношения к покупателям. Честно, у меня впечатление сложилось абсолютно противоположное. Пришли с мамой за комплектами хорошего белья для себя и в подарок. Девушка, имени не смотрела, очень нам помогла! Была приятной и услышала все наши пожелания! Предложила много вариантов белья и мы ушли довольные с покупками! Ещё были хорошие скидки в данном магазине) Повезло, что нам не попались другие продавцы, описанные ниже)

Добрый день!

Рады, что вы довольны посещением нашего салона и совершëнными покупками! Благодарим за внимание к нашей работе и отзыв. Ждем вас вновь!

Всем, кто еще не побывал у нас, сообщаем, что до конца сентября во всех салонах Перина Перони действует акция "Поменяйте старое постельное белье на новое с выгодой 40%".