Перинатальный центр

Акушерский стационар №2
  • Екатеринбург, Дагестанская, 3/1
  • Славянская 140 м

В этом роддоме появился на свет мой мальчик 9 ноября 2018 г.

Я вообще не поняла, каким образом выбирать роддом и зачем: всё ведь зависит от людей. Читала отзывы, конечно, о разных роддомах, и удостоверилась, что это абсолютно вопрос везения.

Нам с персоналом повезло!

В этом роддоме появился на свет мой мальчик 9 ноября 2018 г.

Нам с персоналом повезло!

Пришлось делать кесарево, и я удивилась, насколько всё было отлажено. Меня именно это успокоило, люди явно знают своё дело. И хотя кому-то могло и не хватить эмоций и какой-нибудь поддержки, я была очень рада, что всё чётко и понятно. КАЖДУЮ манипуляцию врачи и медсёстры называли заранее. Не было такого, чтобы я испугалась от того, что со мной делали непонятно что. На мои какие-то вопросы терпеливо и доходчиво отвечали.

Ребёночка сразу приложили к груди папе, который ждал за дверью операционной (ничего сверхестественного для этого делать не пришлось).

Разместили нас в палате на двоих (четверых), кормили хорошо. Да, капусты было многовато, но зато всё всегда свежее и действительно вкусное.

Условия вполне удобные. Да, до душа и туалета надо было дойти, но это даже и полезно в послеродовой период.

Конечно, не обошлось без пары дежурных медсестёр, которые были резковаты, но куда без этого.

Продержали нас в роддоме недолго, уже утром третьего дня выписали, потому что самочувствие было нормальное.

Очень благодарна всем врачам и медсёстрам за их работу!