Перламутр

Салон красоты

Хорошо!

Ходила на комбинированную чистку лица по купону.

После покупки купона-позвонила,дозвонилась без проблем.Записалась на процедуру-через три дня,свободных мест у мастера было не много,но выбрать есть из чего.

Приехала к назначенному времени в 11-30.

Салон расположен удобно,перекресток 8 Марта-Большакова,прямо рядом с остановкой.

Мастер меня...

Хорошо!

Ходила на комбинированную чистку лица по купону.

Приехала к назначенному времени в 11-30.

Мастер меня уже ждала.

Процедура заняла 1,5 часа.Обычно,по-купонам стараются все сделать побыстрей и максимум час на все про все,не зависимо от того,все лицо почищено или только фрагменты.Так что 1,5 часами я осталась удовлетворена.

В целом-результатом осталась довольна,чистка проводится качественно-не торопясь.

Сама косметолог Анастасия-приятный разговорчивый и позитивный человек.

Рассказала об услугах салона,акциях:кстати маникюр+педикюр с Шеллаком 1500₽-по акции.

Еще в салоне проводятся аппаратные процедуры,типа миостимуляции.

1,5 часа за разговорами пролетели незаметно.

Все,что было заявлено в купоне-было выполнено.

Так же я зачитала Анастасии предыдущий отзыв с Флампа,на что получила очень развернутый ответ с демонстрацией всех дезинфицирующих средств,что используются для обработки.По-моему ощущению в салоне было довольно чисто-одноразовая простынка,удобная кушетка(кстати,ее и используют для педикюра-поэтому параллельно чистка лица и педикюр-не проводятся.)

Приду сюда еще,так как я купила комплекс из трех чисток-но это только через месяц-по совету мастера.

Так что никакой антисанитарии в салоне обнаружено не было.

Да,кабинет не большой,три рабочих места-но от этого он хуже не стал.

Главное-работа мастера,она очень старается.