Перламутр

Салон красоты

Хорошо!
Ходила на комбинированную чистку лица по купону.
После покупки купона-позвонила,дозвонилась без проблем.Записалась на процедуру-через три дня,свободных мест у мастера было не много,но выбрать есть из чего.
Приехала к назначенному времени в 11-30.
Салон расположен удобно,перекресток 8 Марта-Большакова,прямо рядом с остановкой.
Мастер меня...

Хорошо!
Ходила на комбинированную чистку лица по купону.
Приехала к назначенному времени в 11-30.
Мастер меня уже ждала.
Процедура заняла 1,5 часа.Обычно,по-купонам стараются все сделать побыстрей и максимум час на все про все,не зависимо от того,все лицо почищено или только фрагменты.Так что 1,5 часами я осталась удовлетворена.
В целом-результатом осталась довольна,чистка проводится качественно-не торопясь.
Сама косметолог Анастасия-приятный разговорчивый и позитивный человек.
Рассказала об услугах салона,акциях:кстати маникюр+педикюр с Шеллаком 1500₽-по акции.
Еще в салоне проводятся аппаратные процедуры,типа миостимуляции.
1,5 часа за разговорами пролетели незаметно.
Все,что было заявлено в купоне-было выполнено.
Так же я зачитала Анастасии предыдущий отзыв с Флампа,на что получила очень развернутый ответ с демонстрацией всех дезинфицирующих средств,что используются для обработки.По-моему ощущению в салоне было довольно чисто-одноразовая простынка,удобная кушетка(кстати,ее и используют для педикюра-поэтому параллельно чистка лица и педикюр-не проводятся.)
Приду сюда еще,так как я купила комплекс из трех чисток-но это только через месяц-по совету мастера.
Так что никакой антисанитарии в салоне обнаружено не было.
Да,кабинет не большой,три рабочих места-но от этого он хуже не стал.
Главное-работа мастера,она очень старается.