Перламутр

Салон красоты

Ходила по купону на маникюр с покрытием гель-лак. Не скажу,что совсем негатив,но и не отлично!Во-первых, очень сложно к вам попасть, в плане,что в домофон ответили и открыли только после того,как я дозвонилась на телефон (указанный в купоне,и то не с первого раза). Во-вторых вышло больше по сумме чем я рассчитывала,о дополнительных каких-то доплатах уже по итогу сказали. Не помню как зовут мастера, но девушка очень старалась сделать то,что я показала на картинке-и за это ей огромное спасибо :)

Ногти у меня выросли хорошо под лаком и даже не треснул нигде лак, но один из ногтей,сломался прям под корень(( досада! Такое у меня впервые,что под гель лаком ломаются ногти так. И маникюр сделан очень аккуратно, аппаратный в сочетании с классическим. Но вот из-за нюансов, я не пошла сюда больше,и снимала в другом месте.