ПЕРСОНА-Екб

Имидж-лаборатория
  • Красноармейская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 220 м

Красивый интерьер. Удобное расположение. Была на визаже - понравилось. Хотелось бы побольше различных акций)

Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что Вам понравился наш салон и работа нашего мастера. ПЕРСОНА имидж-лаборатория регулярно проводит всевозможные акции, с информацией о которых можно ознакомиться на нашем официальном сайте или на страничках в социальных сетях. Администраторы салона обладают самой свежей и полной информацией и смогут проконсультировать Вас очно, по электронной почте или по телефону!
Пожалуйста, при следующем Вашем визите, сообщите администратору о наиболее удобном для Вас способе уведомления, и мы будем регулярно извещать Вас о действующих и готовящихся акциях и мероприятиях.
Спасибо, ждем Вас в нашей имидж-лаборатории!

• Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Спасибо, ждем Вас в нашей имидж-лаборатории!