ПЕРСОНА-Екб

Имидж-лаборатория
  • Красноармейская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 220 м

Сегодня зашел в салон Персона на Красноармейской без предварительной записи. Рядом был по делам, обратил внимание на витринные окна салона красоты. О том, что настоящая Персона открылась в Екатеринбурге, слышал от коллег еще в декабре. Сам распространяю премиальные услуги по франчайзингу, поэтому опыт Персоны мне очень интересен. Сегодня на себе оценил явные преимущества федерального сетевого салона. Все на очень высоком уровне. Мастера долго ждать не пришлось. За это время успел выпить чашку ароматного, вмеру крепкого кофе, который мне предложила приветливая администратор. Пока пил кофе, прочитал статью Игоря Стоянова - основателя сети. Титан человек, сколотил такую команду, за 20 лет существования сети Персона отточили сервис и профессионализм. За последние полгода, открыли еще 20 имидж лабораторий Персона по России, на 20% выросла сеть за эти тяжелые 6 месяцев! 100 действующих салонов, школа стилистов, имиджевое агенство - казалось бы, немыслимо успешно управлять всем этим хозяйством, и еще развиватья такими темпами! ...
Но когда получаешь качественную услугу, понимаешь, что вме возможно!
30 минут в итальянском кожаном брендованном кресле пролетели незаметно. За это время разглядел крутой интерьер до деталей. Впечатляет.
Мастеру Лере большое спасибо за стрижку и приятное общение, учла все мои пожелания.
Уверенно ставлю 5 баллов. Буду рекомендовать вас своим сотрудницам, а у меня их дюжина). Хорошая идея пришла мне в голову! Подарить им подарочные сертификаты Персоны на 8 марта! Пусть устроят себе безалкогольный корпоратив))
Еще раз спасибо Лере за стрижку и Александре за кофе! Успехов Вам!
PS Ценник порадовал своей демократичностью для салона такого уровня, просто отлично!

Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации. Всегда с радостью ждем Вас и весь дружный коллектив Вашей компании в нашем салоне!