ПЕРСОНА-Екб

• Красноармейская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 220 м

Всем привет! ;)
Была в разных франшизах этой имидж-лаборатории, в том числе посетила и в Екатеринбурге. Богемно, с легкой аурой пафоса - перебора нет, кофе-чай, тестеры при покупке в подарок и безумно дружелюбные люди. А улыбка, это вам любой маркетолог скажет - самая главная составляющая бизнеса ;)
Мне нравится, но не могу сказать что этой мой салон. невозможно припарковаться - надо приезжать заранее на мин 30.
Могу сказать точно одно - мужская стрижка ни обычному мастеру, ни топ-мастеру, к сожалению, не удается. Да, ровно, но не более ;) Почти 2000 р и вместо эффекта "Вау" просто реакция "Ага, спасибо, карты принимаете"?
Если отталкиваться от мнения, что все познается в сравнении, то Персона одна из лучших в Екатеринбурге (по сравнению с Tony-Guy, ChopChop вообще на 2 головы выше)

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Вопрос парковки для нас, к сожалению, не решаемый. Центр города имеет как свои плюсы, так и свои минусы... В любом случае мы всегда Вам рады!
___
С уважением,
директор Имидж-Лаборатории ПЕРСОНА (Екатеринбург)
Наталья

• Здравствуйте!
    ___
    С уважением,
    директор Имидж-Лаборатории ПЕРСОНА (Екатеринбург)
    Наталья