ПЕРСОНА-Екб

Имидж-лаборатория
  • Красноармейская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 220 м

Отзыв очень клиентоориентированной компании и вот почему, я шла целеноправлено и к определенному мастеру на стрижку, сам сервис безупречен, отношение мастера и волшебный массаж головы во время мытья отзвался мурашками, а уж то что мне сделали на натуральных маслах маску для рук окончательно покорило... Но, стрижка не совсем легла на мои волосы, несколько раз пыталась уложить и все было не так, как мне хотелось. Честно признаюсь, звонить или писать негативный отзыв не хотела, о том что я осталась не совсем довольна в салон сообщил мой знакомый пришедший к ним на стрижку. Мне позвонили из салона и! Расспросили обо всем, предложили скорректировать стрижку, причем сделать это у топ-мастера Оксаны, вторая стрижка отличалась от моей идее, доверившись мастеру осталась довольна настолько, что теперь могу укладывать как угодно, стрижка получилась очень стильная. Признаюсь что это первая компания в сфере оказания услуг, где так трепетно и ответственно относятся к клиенту, рекомендую от души и желаю коллективу и руководству Персоны процветания

Здравствуйте, Юма!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Мы всегда Вам рады и надеемся быть полезными долгие годы! ;) Ждем Вас в гости снова!