ПЕРСОНА-Екб

Имидж-лаборатория
  • Красноармейская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Хожу к мастеру Максиму на стрижку уже второй раз. и наконец-то могу сказать с полной уверенностью, что нашла своего мастера. Максим прислушивается ко всем пожеланиям и работает быстро и профессионально. Особенно рекомендую Максима девушкам с длинными волосами - он очень бережно относится к длине волос, старается сохранить ее по максимуму (если это требуется). Очень ревностно относится к каждой неровности - после стрижки скручивал волосы в жгутики, чтобы убрать торчащие волоски)) Первый раз встречаю такую тщательную проработку))

При моем посещении директор Наталья находилась в зале, подходила к каждому клиенту. Видно, что в Персоне переживают, понравится клиенту конечный результат или нет.

Наталья, разговор с Вами очень сильно на меня повлиял, спасибо большое!)

В общем если вы ищете салон, в котором будет индивидуальный подход, человеческое отношение и профессионализм, всячески рекомендую Персону!)

Здравствуйте, Александрина!

Очень приятно читать Ваш отзыв, спасибо! Ждем Вас в гости снова!

С уважением, директор Имидж-Лаборатории ПЕРСОНА, Наталья.