ПЕРСОНА-Екб

• Красноармейская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 230 м
Lola написала 2 отзыва об этом месте

Познакомилась с Персоной в прошлом году, периодически покупала тут TIGI. Администраторы всегда приветливые, доброжелательные, хороший интерьер, расположение недалеко от работы и фитнес-клуба ,вот что меня подкупило. Решила к весне покраситься и подстричься, но, ввиду занятости, разбить это на два этапа. Показала фото стрижки, вид спереди и сзади, но в итоге меня подстригли обыкновенным каскадом. В ввиду того,что у меня на концах путаются и вьются волосы, о чем мастер был предупрежден, вся эта красота выглядит как очень сильно секущиеся и торчащие кончики. Сейчас,либо обрезать все волосы до уровня каре, либо каждый день накручиваться на плойку, чтобы это выглядело более-менее прилично. Еще удивило,что по краю плитки под зеркалом лежали волосы предыдущих клиентов.И не просто несколько волосков,а обрезанные волосы. Никогда в салонах уровня,с которым себя позиционирует Персона, такого не видела. А ведь когда я пришла в салон не было ни одного клиента, могли бы и убрать. Ощущение от посещения двоякое: симпатичный, но грязный интерьер, хороший администратор, но посредственный мастер. Да меня в студенчестве на бесплатных стрижках от учеников парикмахеров стригли точно также! Может быть "фишкой" салона является только окрашивание волос, макияж и маникюр?

Здравствуйте, Lola!
Ваш отзыв очень важен для нас! Спасибо за информацию! Данная ситуация очень не типичная и возмутительная, мы сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось! Пожалуйста, уточните день и время Вашего визита.