ПЕРСОНА-Екб

Имидж-лаборатория
  • Красноармейская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 220 м

По работе одного мастера о салоне судить нельзя... Но я больше туда ни ногой... Я посетила студию в начале марта 2016, записалась к Оксане по рекомендации... Месторасположение идеальное, интерьер безупречен, чай/кофе с шоколадкой)) и на этом все! Офис менеджер с мочалом на голове, в прыщах... Мастер, правда, причесана, зато не знает где что в салоне находится. В пожеланиях было: стрижка на прямые жесткие волосы с минимальным уходом и чтобы могли свободно отрастать месяца три не теряя формы (из личного опыта знаю, что такое возможно на моих волосах до пяти месяцев) и окрашивание на седину в натуральный цвет. После четырехчасовых усилий появился дешевый шарообразный парик, сходство с которым подчеркивали мелкие частые пряди на всю голову (напоминаю, на густые волосы! Причем в процессе я намекнула мастеру, что мелирование нынче не в моде, меня уверили, что это не так), выбирали цвет посветлее, в итоге затемнили на два тона, опять-же чтобы исправить полосатое недоразумение... А про стрижку вообще отдельная песня, только петь я ее без дрожи в голосе не могу... Короче, удовольствие стоило 8 с половиной косарей, как думаете, справедливое соотношение цена/качество? Вероятно, это за чай и "хорошее настроение" на весну. Оксане большой привет и пожелания: найти в ближайшей от своего дома подворотне цирюльню и научиться стричь на пенсионерам и школьниках.

Здравствуйте, Ольга!
Написали негативный и оскорбительный отзыв в сторону нашего топ-мастера, с огромной клиентской базой и большим опытом. Данный мастер сделал все возможное, чтобы Вы выглядели достойно. Что касается нашего администратора, хотелось бы сказать... Но воспитана я хорошо! Крайне не прилично, переходить на личности. Мы стараемся очень лояльно относиться к нашим гостям, но Ваш тон просто возмущает! О качестве вашего окрашивания и стрижке я могу судить только по фото: https://www.instagram.com/p/BE-t... Очень жаль, что данный отзыв поступил только спустя два месяца! Желаю Вам всего самого доброго.
---
Директор, Имидж-Лаборатории ПЕРСОНА (Екатеринбург)
Владыкина Наталья.

• Здравствуйте, Ольга!
    ---
    Директор, Имидж-Лаборатории ПЕРСОНА (Екатеринбург)
    Владыкина Наталья.

• Добрый день, Наталья! Представьте, к Вам пришла не молодая и не очень красивая женщина, чтобы хоть немного преобразиться с помощью прически, казалось, что шла по нужному адресу, а попала к заурядной мастерице. Вот и фотографии у Вас на руках, взгляните на них внимательно, в чем Вы видите профессионализм?! В кадре после вмешательства так называемого "топ-мастера" непонятная стрижка с эффектом засаленных волос. Объем снят криво (видно невооруженным глазом на первом снимке). Посмотрите на второй снимок: не кажется, что такой геометрией парикмахер "утяжелил" лицо, может стоило изменить угол стрижки? Кстати, обратите внимание на две нижние фотографии: зажимы Оксана собирала по всем тумбочкам в салоне - ни одной одинаковой, накручивала их минут 10, тоже, согласитесь, неприятный момент, ведь я пришла ни в низкопробное заведение, и хочется получить в первую очередь УСЛУГУ. Жаль, не могу здесь продемонстрировать свои прошлогодние фотографии, чтобы Вы смогли убедиться, что настоящий мастер способен сделать с моей внешностью, не самой, кстати сказать безнадежной.