ПЕРСОНА-Екб

Имидж-лаборатория
  • Красноармейская, 66 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Добрый день!

Спасибо большое за гостеприимство и теплую встречу, как всегда. Но салоны красоты мы посещаем, как правило, чтобы получить качественную услугу в совокупности. Мои последние (уже довольно редкие) визиты сюда, к сожалению, разочаровывают. В последний раз ни прическа толком не удалась, ни макияж.

Попросила мастера выпрямить волосы, в...

Добрый день!

Попросила мастера выпрямить волосы, в итоге, после салона, дойдя до офиса, посмотрела в зеркало и не увидела ровным счетом ничего, никакого даже намека на прямые волосы (хотя мастер мне напитала их, зафиксировала слегка и пообещала, что все будет отлично). Мастеру за старание спасибо, а за услугу..... ( Благо на работе имеется утюжок для волос, сидела делала себе прическу.

Что касается макияжа. Мастер так же очень хорошая, приятная. Показала ей фото, попросив ее сделать так, чтоб не очень агрессивно смотрелся образ. С первого раза не получилось совсем, расстроилась, посмотрев в зеркало. Сели переделывать, подошла еще клиентка к этому же визажисту, в итоге напряжение еще немного возросло, как мне показалось. Кисточка у мастера выпала разок на пол, она ее подняла, подула и опять ей работает... Неприятненько очень, к слову сказать!!

Подругам не порекомендую точно. Сотрудникам салона стоит, на мой взгляд, что-то предпринять. Благодарю.

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо за отзыв!

Мы детально разобрали с персоналом сложившуюся ситуацию.

Приняли к сведению Ваши рекомендации, меры предприняты.

______

С уважением, Директор Имидж-Лаборатории ПЕРСОНА-Екб, Владыкина Наталья

• Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо за отзыв!

Мы детально разобрали с персоналом сложившуюся ситуацию.

Приняли к сведению Ваши рекомендации, меры предприняты.

______

С уважением, Директор Имидж-Лаборатории ПЕРСОНА-Екб, Владыкина Наталья