Персона Грата

Фотостудия

Мы были в студии уже дважды! Первый раз чуть больше года назад на решетникова - в ожидании чуда! выбрали студию поскольку из всего, что я видела выскакивающее в поисковиках - ..... беременных снимать мало кто умеет, а тут фото понравились. Мне сделали отличный макияж - естественный и красивый, что даже потом ходила весь день. Получились хорошие нежные фото, атмосфера в целом располагающая и расслабляющая, насчет пыли - честно не помню, чтобы мне в глаза бросалась грязь, а я там и на полу лежала почти без ничего) В ноябре этого года заказали съемку семьи на ДР родственника - уже новая площадка. По результатам двух заказов - оперативные даты, комфортный контакт с фотографом и помощником, не заезженные сюжеты (например семья в одинаковых рубашках и джинсах или "надУвание живота"!), красивые глянцевые и одновременно естественные фото. Я думаю, что девушки умеют работать, а шероховатости есть везде, иногда они перекрываются мастерством и умением в целом, а иногда - простите нет.