Персона

Имидж-лаборатория
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу выразить ещё раз благодарность Наталье Новожиловой! После процедуры прошло 2 месяца, окрашивание держится хорошо, цвет насыщенный, отрастает все равномерно, что для меня очень важно! Благодарю за ее высокий профессионализм.🤩🙏🏻

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Будем и дальше радовать Вас своим сервисом!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Мастеру Жанне тысяча благодарностей. Всегда все идеально. Очень приятная, внимательная девушка и идеальный мастер своего дела.

только ей доверяю свои волосы

Очень доволен стрижками мастера Новожиловой Натальи! Всем рекомендую!

Стабильность и качество на высшем уровне.

Это мнение очень привередливого человека, поверьте на слово😉

Я ни разу не пожалела, что попала к Оксане. Доверяю полностью:умничка и профессионал

Идите смело и не задумывайтесь

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.

Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу.

Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.