Персона Клубъ

Ника 0

1 отзыв 0 читателей

Комментарии к отзыву

Персона Клубъ, салон красоты

• Здравствуйте, Юлия, с нашей стороны вам была оказана качественная услуга по снятию искусственного материала с ногтей, маникюр, покрытие гель-лаком гелиш. Очень жаль, что с вашей стороны поступил неправдивый отзвыв, о мастере и об услуге. Ваш отзыв был написан через час после ухода из салона, за столь мизерный промежуток времени у вас успел отколоться гель-лак? Если вас, что-то не устроило, нужно было обратиться к администратору и разобраться в ситуации, а не выдумывать истории для написания негативного отзыва.

• Добрый вечер. Не люблю писать плохие отзывы, но в данном случае уже надо, чтобы люди которые туда идут за получением качественного маникюра, не надеялись на это!!! Что требовалось: снять старый биогель, сделать маникюр и покрыть гель лаком. Так вот у мастера в данном салоне это заняло около двух часов!!! Хотя там где обычно я делаю те же процедуры, делают их за 40 минут, ну максимум час. Маникюр ужасен, остались заусенцы. Снятие био геля оказалось для этого мастера серьезной проблемой, что аж сейчас болят свои ногти. Геля прямо скажем очень пожалели... У меня после такого маникюра и покрытия ногти гнутся во все стороны. Совет потребителям: не ногой туда! Совет хозяину данного заведения: взять нового и хорошего мастера! У вас и народ пойдет! А так я прихожу во второй уже раз и второй раз в шоке! Была до этого года 1,5 тому назад! Второй паз пришла, тк надо было срочно, а у вас было свободно и надеялась, что мастер уже сменилась. А нет все то же и она та же! И при этом взяли за это с меня 2000 р, как в салоне хорошего класса! Негодую. Ужас. Завтра пойду к своему мастеру переделывать этот страх!

или

18.09.2015 22:57