Персона

Стоматологический центр
  • Анатолия Мехренцева, 3 — 3 офис; 1 этаж
  • Двинская 700 м

Нашел в 2ГИС. Отзывы все хорошие. И в субботу даже целый день работают. Но по факту время почти полдень, телефон у них не отвечает. И двери на замке. Ни причин, ни извинений. Ничего: просто не работает. Насколько хорош этот центр, мне так выяснить и не удалось, но не стоит сюда ехать, если вы не дозвонились или не записались.

• Добрый день. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Коллектив врачей стоматологического центра Персона в субботу был на учебе в городе Самара, пациентов на этот день не назначали. На двери было наше извинение (может сорвали, либо отклеилось). Да у нас очень плотная запись практически на месяц вперед, и предварительно обязательно нужно записаться а прием к врачу. Еще раз просим извинения! Стоматологический центр Персона